Lidia Podgorichani vs Amodini Naik previsão, chat ao vivo e votação dos torcedores

Para qual jogador você torcia?

Próxima partida de Lidia Podgorichani

Lidia Podgorichani — Kai Ning Chanya Ng

World Tennis Singapura Feminino21 out, 03:30

Abrir a página da partida

Quem vai ganhar a próxima partida?

Vote sem cadastro

Pulso da partida
95 previsões

As previsões estão encerradas — a partida terminou

Eventos da partida

Ainda não há eventos da partida.

Estatísticas ao vivo

8 Aces 2
77% Pontos ganhos no 1º saque % 59% 50% Break points convertidos % 50% 1 Duplas faltas 2 5 Quebras 2

Previsão de IA

Lidia Podgorichani

Confiança: 85%

Lidia Podgorichani parece mais forte devido às suas probabilidades significativamente mais baixas. A vantagem está com Lidia Podgorichani devido às suas probabilidades favoráveis, indicando uma maior chance de vitória. As probabilidades mais altas de Amodini Naik sugerem uma menor probabilidade de emergir vitoriosa.

Acertou

Quem vai ganhar?

Lidia Podgorichani56%
Amodini Naik44%

Perguntas frequentes

Quando foi disputado Lidia Podgorichani vs Amodini Naik?

Lidia Podgorichani vs Amodini Naik foi disputado em 19 de out. de 2026, 02:00 UTC. O placar final e a conversa dos torcedores estão no chatroom.bet.

Onde comentar Lidia Podgorichani vs Amodini Naik?

O chat da partida continua aberto no chatroom.bet: comente o resultado com outros torcedores.

Qual foi a previsão da IA para Lidia Podgorichani vs Amodini Naik?

Lidia Podgorichani parece mais forte devido às suas probabilidades significativamente mais baixas. A vantagem está com Lidia Podgorichani devido às suas probabilidades favoráveis, indicando uma maior chance de vitória. As probabilidades mais altas de Amodini Naik sugerem uma menor probabilidade de emergir vitoriosa.

Posso fazer uma previsão sem me registrar?

Sim, você pode votar anonimamente. Registre-se para salvar sua previsão e entrar no ranking.

O chatroom.bet usa dinheiro real?

Não. O chatroom.bet usa apenas moedas virtuais: elas não têm valor em dinheiro e não podem ser trocadas.