Khimik Voskresensk (Women) vs Dynamo Neva (Women) previsão, chat ao vivo e votação dos torcedores

Para quem você torcia?

Próxima partida de Khimik Voskresensk (Women)

Khimik Voskresensk (Women) — Dynamo Neva (Women)

Rússia. Feminino. WHL20 out, 13:00

Abrir a página da partida

Quem vai ganhar a próxima partida?

Vote sem cadastro

Pulso da partida
87 previsões

As previsões estão encerradas — a partida terminou

Eventos da partida

Ainda não há eventos da partida.

Estatísticas ao vivo

104 Ataques 103
79% Posse de bola 21%
4 Penalidades 3 0 Gols em superioridade 0 4 Penalidades de 2 minutos 3

Previsão de IA

Khimik Voskresensk (Women)

Confiança: 70%

Khimik Voskresensk (Women) parece mais forte porque tem um valor de odds mais baixo, indicando uma maior probabilidade de vitória. A vantagem está com Khimik Voskresensk (Women) devido às suas odds favoráveis. Fatores-chave que contribuem para essa avaliação são a vantagem em casa de Khimik Voskresensk (Women), suas odds mais baixas em comparação com Dynamo Neva (Women) e a diferença significativa nas odds entre as equipes mandante e visitante na Russia. Women. WHL

Errou

Quem vai ganhar?

Khimik Voskresensk (Women)53%
Dynamo Neva (Women)47%

Perguntas frequentes

Quando foi disputado Khimik Voskresensk (Women) vs Dynamo Neva (Women)?

Khimik Voskresensk (Women) vs Dynamo Neva (Women) foi disputado em 19 de out. de 2026, 12:00 UTC. O placar final e a conversa dos torcedores estão no chatroom.bet.

Onde comentar Khimik Voskresensk (Women) vs Dynamo Neva (Women)?

O chat da partida continua aberto no chatroom.bet: comente o resultado com outros torcedores.

Qual foi a previsão da IA para Khimik Voskresensk (Women) vs Dynamo Neva (Women)?

Khimik Voskresensk (Women) parece mais forte porque tem um valor de odds mais baixo, indicando uma maior probabilidade de vitória. A vantagem está com Khimik Voskresensk (Women) devido às suas odds favoráveis. Fatores-chave que contribuem para essa avaliação são a vantagem em casa de Khimik Voskresensk (Women), suas odds mais baixas em comparação com Dynamo Neva (Women) e a diferença significativa nas odds entre as equipes mandante e visitante na Russia. Women. WHL

Posso fazer uma previsão sem me registrar?

Sim, você pode votar anonimamente. Registre-se para salvar sua previsão e entrar no ranking.

O chatroom.bet usa dinheiro real?

Não. O chatroom.bet usa apenas moedas virtuais: elas não têm valor em dinheiro e não podem ser trocadas.