🏓Tênis de mesaCampeonato Mundial de Tênis de Mesa por EquipesFinalizado
Para qual jogador você torcia?
Pulso da partida
51 previsões
As previsões estão encerradas — a partida terminou
Eventos da partida
Ainda não há eventos da partida.
Estatísticas ao vivo
14 Pontos no próprio saque 18
14 Pontos no saque adversário 20
28 Pontos ganhos 38
41% Ganhos no próprio saque % 56% 44% Ganhos no saque adversário % 59%
Previsão de IA
Jingkun Liang
Confiança: 80%Jingkun Liang is expected to dominate against Alexis Lebrun, given his superior ranking and past performances. With a strong record in major championships, Liang's experience and skillset give him a significant edge. I predict Jingkun Liang to win with 80% confidence. Key factors include Liang's exceptional forehand loop, his ability to adapt under pressure, and Lebrun's relatively weaker backhand. The score is likely to be 3-1 in favor of Liang.
Errou
Quem vai ganhar?
Jingkun Liang41%
Alexis Lebrun59%



