Jan Szotkowski vs Tadeas Zika previsão, chat ao vivo e votação dos torcedores

🏓Tênis de mesaLiga Profissional. República TchecaFinalizado
Jan Szotkowski
1:3
Tadeas Zika
5:11 · 11:5 · 7:11 · 6:11

Para qual jogador você torcia?

Próxima partida de Tadeas Zika

Tadeas Zika — Pavel Wawrosz

Liga Profissional. República Tcheca20 out, 12:00

Abrir a página da partida

Quem vai ganhar a próxima partida?

Vote sem cadastro

Pulso da partida
29 previsões

As previsões estão encerradas — a partida terminou

Eventos da partida

Ainda não há eventos da partida.

Estatísticas ao vivo

15 Pontos no próprio saque 20
14 Pontos no saque adversário 17
29 Pontos ganhos 37
47% Ganhos no próprio saque % 59% 41% Ganhos no saque adversário % 53%

Quem vai ganhar?

Jan Szotkowski39%
Tadeas Zika61%

Perguntas frequentes

Quando foi disputado Jan Szotkowski vs Tadeas Zika?

Jan Szotkowski vs Tadeas Zika foi disputado em 25 de ago. de 2026, 10:30 UTC. O placar final e a conversa dos torcedores estão no chatroom.bet.

Onde comentar Jan Szotkowski vs Tadeas Zika?

O chat da partida continua aberto no chatroom.bet: comente o resultado com outros torcedores.

Qual foi a previsão da IA para Jan Szotkowski vs Tadeas Zika?

Nossa IA analisa esta partida

Posso fazer uma previsão sem me registrar?

Sim, você pode votar anonimamente. Registre-se para salvar sua previsão e entrar no ranking.

O chatroom.bet usa dinheiro real?

Não. O chatroom.bet usa apenas moedas virtuais: elas não têm valor em dinheiro e não podem ser trocadas.