Ivan Pitsko vs Volodymyr Hrybeniuk previsão, chat ao vivo e votação dos torcedores

🏓Tênis de mesaSetka CupFinalizado
Ivan Pitsko
0:3
Volodymyr Hrybeniuk
8:11 · 9:11 · 9:11

Para qual jogador você torcia?

Próxima partida de Ivan Pitsko

Vasyl Moshovskyi — Ivan Pitsko

Setka Cup20 out, 18:05

Abrir a página da partida

Quem vai ganhar a próxima partida?

Vote sem cadastro

Pulso da partida
116 previsões

As previsões estão encerradas — a partida terminou

Eventos da partida

Ainda não há eventos da partida.

Quem vai ganhar?

Ivan Pitsko39%
Volodymyr Hrybeniuk61%

Perguntas frequentes

Quando foi disputado Ivan Pitsko vs Volodymyr Hrybeniuk?

Ivan Pitsko vs Volodymyr Hrybeniuk foi disputado em 23 de ago. de 2026, 09:55 UTC. O placar final e a conversa dos torcedores estão no chatroom.bet.

Onde comentar Ivan Pitsko vs Volodymyr Hrybeniuk?

O chat da partida continua aberto no chatroom.bet: comente o resultado com outros torcedores.

Qual foi a previsão da IA para Ivan Pitsko vs Volodymyr Hrybeniuk?

Nossa IA analisa esta partida

Posso fazer uma previsão sem me registrar?

Sim, você pode votar anonimamente. Registre-se para salvar sua previsão e entrar no ranking.

O chatroom.bet usa dinheiro real?

Não. O chatroom.bet usa apenas moedas virtuais: elas não têm valor em dinheiro e não podem ser trocadas.