Ivan Kozachuk vs Oleg Bindas previsão, chat ao vivo e votação dos torcedores

🏓Tênis de mesaSetka CupFinalizado
Ivan Kozachuk
–:–
Oleg Bindas
Resultado indisponível

Para qual jogador você torcia?

Próxima partida de Ivan Kozachuk

Ivan Kozachuk — Orest Gura

Setka Cup20 out, 08:55

Abrir a página da partida

Quem vai ganhar a próxima partida?

Vote sem cadastro

Pulso da partida
53 previsões

As previsões estão encerradas — a partida terminou

Eventos da partida

Ainda não há eventos da partida.

Quem vai ganhar?

Ivan Kozachuk57%
Oleg Bindas43%

Perguntas frequentes

Quando foi disputado Ivan Kozachuk vs Oleg Bindas?

Ivan Kozachuk vs Oleg Bindas foi disputado em 06 de jul. de 2026, 00:00 UTC. O placar final e a conversa dos torcedores estão no chatroom.bet.

Onde comentar Ivan Kozachuk vs Oleg Bindas?

O chat da partida continua aberto no chatroom.bet: comente o resultado com outros torcedores.

Qual foi a previsão da IA para Ivan Kozachuk vs Oleg Bindas?

Nossa IA analisa esta partida

Posso fazer uma previsão sem me registrar?

Sim, você pode votar anonimamente. Registre-se para salvar sua previsão e entrar no ranking.

O chatroom.bet usa dinheiro real?

Não. O chatroom.bet usa apenas moedas virtuais: elas não têm valor em dinheiro e não podem ser trocadas.