Ivan Bukhtiyarov vs Alexey Innazarov previsão, chat ao vivo e votação dos torcedores

🏓Tênis de mesaLiga ProFinalizado
Ivan Bukhtiyarov
1:3
Alexey Innazarov
4:11 · 13:11 · 6:11 · 6:11

Para qual jogador você torcia?

Próxima partida de Ivan Bukhtiyarov

Ivan Bukhtiyarov — Konstantin Olshakov

Liga Pro20 out, 14:45

Abrir a página da partida

Quem vai ganhar a próxima partida?

Vote sem cadastro

Pulso da partida
105 previsões

As previsões estão encerradas — a partida terminou

Eventos da partida

Ainda não há eventos da partida.

Estatísticas ao vivo

14 Pontos no próprio saque 20
15 Pontos no saque adversário 23
29 Pontos ganhos 43
38% Ganhos no próprio saque % 57% 43% Ganhos no saque adversário % 62%

Quem vai ganhar?

Ivan Bukhtiyarov45%
Alexey Innazarov55%

Perguntas frequentes

Quando foi disputado Ivan Bukhtiyarov vs Alexey Innazarov?

Ivan Bukhtiyarov vs Alexey Innazarov foi disputado em 10 de out. de 2026, 13:45 UTC. O placar final e a conversa dos torcedores estão no chatroom.bet.

Onde comentar Ivan Bukhtiyarov vs Alexey Innazarov?

O chat da partida continua aberto no chatroom.bet: comente o resultado com outros torcedores.

Qual foi a previsão da IA para Ivan Bukhtiyarov vs Alexey Innazarov?

Nossa IA analisa esta partida

Posso fazer uma previsão sem me registrar?

Sim, você pode votar anonimamente. Registre-se para salvar sua previsão e entrar no ranking.

O chatroom.bet usa dinheiro real?

Não. O chatroom.bet usa apenas moedas virtuais: elas não têm valor em dinheiro e não podem ser trocadas.