🎾TênisITF Charlotte FemininoFinalizado
Para qual jogador você torcia?
Pulso da partida
75 previsões
As previsões estão encerradas — a partida terminou
Eventos da partida
Ainda não há eventos da partida.
Estatísticas ao vivo
0 Aces 0
24 Pontos no próprio saque 25
53% Pontos ganhos no 1º saque % 39% 47% Break points convertidos % 56% 4 Duplas faltas 1 29% Pontos ganhos no 2º saque % 36% 74% 1º saque certo % 66% 7 Quebras 5
Previsão de IA
Irina Balus
Confiança: 80%Irina Balus is favored to win against Thaisa Grana Pedretti, and I predict she will emerge victorious with a confidence of 80%. The key factors contributing to this outcome are Balus's strong serve, her experience on similar courts, and Pedretti's recent inconsistent performance. I expect the match to be closely contested but ultimately favoring Balus.
Acertou
Quem vai ganhar?
Irina Balus47%
Thaisa Grana Pedretti53%



