Grzegorz Plawski vs Marian Balak previsão, chat ao vivo e votação dos torcedores

🏓Tênis de mesaMasters. PolôniaFinalizado
Grzegorz Plawski
2:3
Marian Balak
4:11 · 11:9 · 6:11 · 4:11 · 11:8 · 10:9

Para qual jogador você torcia?

Próxima partida de Grzegorz Plawski

Gabriel Palonka — Grzegorz Plawski

Masters. Polônia21 out, 00:10

Abrir a página da partida

Quem vai ganhar a próxima partida?

Vote sem cadastro

Pulso da partida
65 previsões

As previsões estão encerradas — a partida terminou

Eventos da partida

Ainda não há eventos da partida.

Você esperava este resultado?

Quem vai ganhar?

Grzegorz Plawski43%
Marian Balak57%

Perguntas frequentes

Quando foi disputado Grzegorz Plawski vs Marian Balak?

Grzegorz Plawski vs Marian Balak foi disputado em 02 de set. de 2026, 19:15 UTC. O placar final e a conversa dos torcedores estão no chatroom.bet.

Onde comentar Grzegorz Plawski vs Marian Balak?

O chat da partida continua aberto no chatroom.bet: comente o resultado com outros torcedores.

Qual foi a previsão da IA para Grzegorz Plawski vs Marian Balak?

Nossa IA analisa esta partida

Posso fazer uma previsão sem me registrar?

Sim, você pode votar anonimamente. Registre-se para salvar sua previsão e entrar no ranking.

O chatroom.bet usa dinheiro real?

Não. O chatroom.bet usa apenas moedas virtuais: elas não têm valor em dinheiro e não podem ser trocadas.