Frantisek Chaloupka vs Jan Skvrna previsão, chat ao vivo e votação dos torcedores

🏓Tênis de mesaTaça TTFinalizado
Frantisek Chaloupka
1:3
Jan Skvrna
11:13 · 11:9 · 5:11 · 8:11

Para qual jogador você torcia?

Próxima partida de Jan Skvrna

Jan Skvrna — Tomas Krenek

Taça TT20 out, 12:15

Abrir a página da partida

Quem vai ganhar a próxima partida?

Vote sem cadastro

Pulso da partida
17 previsões

As previsões estão encerradas — a partida terminou

Eventos da partida

Ainda não há eventos da partida.

Previsão de IA

Jan Skvrna

Confiança: 80%

A partida entre Frantisek Chaloupka e Jan Skvrna promete ser intensa. Com base nas estatísticas e desempenho recente, acredito que Jan Skvrna sairá vitorioso com 80% de confiança. Os principais fatores que influenciam essa previsão são a consistência de Jan Skvrna em jogos anteriores, a vantagem inicial que ele já conquistou e a capacidade de manter a pressão durante todo o jogo.

Acertou

Você esperava este resultado?

Quem vai ganhar?

Frantisek Chaloupka49%
Jan Skvrna51%

Perguntas frequentes

Quando foi disputado Frantisek Chaloupka vs Jan Skvrna?

Frantisek Chaloupka vs Jan Skvrna foi disputado em 04 de set. de 2026, 15:45 UTC. O placar final e a conversa dos torcedores estão no chatroom.bet.

Onde comentar Frantisek Chaloupka vs Jan Skvrna?

O chat da partida continua aberto no chatroom.bet: comente o resultado com outros torcedores.

Qual foi a previsão da IA para Frantisek Chaloupka vs Jan Skvrna?

A partida entre Frantisek Chaloupka e Jan Skvrna promete ser intensa. Com base nas estatísticas e desempenho recente, acredito que Jan Skvrna sairá vitorioso com 80% de confiança. Os principais fatores que influenciam essa previsão são a consistência de Jan Skvrna em jogos anteriores, a vantagem inicial que ele já conquistou e a capacidade de manter a pressão durante todo o jogo.

Posso fazer uma previsão sem me registrar?

Sim, você pode votar anonimamente. Registre-se para salvar sua previsão e entrar no ranking.

O chatroom.bet usa dinheiro real?

Não. O chatroom.bet usa apenas moedas virtuais: elas não têm valor em dinheiro e não podem ser trocadas.