Frantisek Balcar vs Adam Kral previsão, chat ao vivo e votação dos torcedores

🏓Tênis de mesaTaça TTFinalizado
Frantisek Balcar
2:3
Adam Kral
11:6 · 5:11 · 8:11 · 11:8 · 10:12

Para qual jogador você torcia?

Próxima partida de Frantisek Balcar

Martin Filipek — Frantisek Balcar

Taça TT20 out, 12:20

Abrir a página da partida

Quem vai ganhar a próxima partida?

Vote sem cadastro

Pulso da partida
61 previsões

As previsões estão encerradas — a partida terminou

Eventos da partida

Ainda não há eventos da partida.

Estatísticas ao vivo

19 Pontos no próprio saque 19
26 Pontos no saque adversário 28
45 Pontos ganhos 47
40% Ganhos no próprio saque % 42% 58% Ganhos no saque adversário % 60%

Quem vai ganhar?

Frantisek Balcar62%
Adam Kral38%

Perguntas frequentes

Quando foi disputado Frantisek Balcar vs Adam Kral?

Frantisek Balcar vs Adam Kral foi disputado em 06 de out. de 2026, 14:35 UTC. O placar final e a conversa dos torcedores estão no chatroom.bet.

Onde comentar Frantisek Balcar vs Adam Kral?

O chat da partida continua aberto no chatroom.bet: comente o resultado com outros torcedores.

Qual foi a previsão da IA para Frantisek Balcar vs Adam Kral?

Nossa IA analisa esta partida

Posso fazer uma previsão sem me registrar?

Sim, você pode votar anonimamente. Registre-se para salvar sua previsão e entrar no ranking.

O chatroom.bet usa dinheiro real?

Não. O chatroom.bet usa apenas moedas virtuais: elas não têm valor em dinheiro e não podem ser trocadas.