Estudiantes (Women) vs Velez Sarsfield (Women) previsão, chat ao vivo e votação dos torcedores

🏐VoleibolArgentina. Liga de Honor. FemininoFinalizado
Estudiantes (Women)
3:2
Velez Sarsfield (Women)
25:20 · 25:16 · 21:25 · 19:25 · 18:16

Para quem você torcia?

Próxima partida de Estudiantes (Women)

Estudiantes (Women) — San-Lorenzo de Almagro (Women)

Argentina. Liga de Honor. Feminino21 out, 02:00

Abrir a página da partida

Quem vai ganhar a próxima partida?

Vote sem cadastro

Pulso da partida
125 previsões

As previsões estão encerradas — a partida terminou

Eventos da partida

Ainda não há eventos da partida.

Quem vai ganhar?

Estudiantes (Women)63%
Velez Sarsfield (Women)37%

Perguntas frequentes

Quando foi disputado Estudiantes (Women) vs Velez Sarsfield (Women)?

Estudiantes (Women) vs Velez Sarsfield (Women) foi disputado em 28 de ago. de 2026, 00:30 UTC. O placar final e a conversa dos torcedores estão no chatroom.bet.

Onde comentar Estudiantes (Women) vs Velez Sarsfield (Women)?

O chat da partida continua aberto no chatroom.bet: comente o resultado com outros torcedores.

Qual foi a previsão da IA para Estudiantes (Women) vs Velez Sarsfield (Women)?

Nossa IA analisa esta partida

Posso fazer uma previsão sem me registrar?

Sim, você pode votar anonimamente. Registre-se para salvar sua previsão e entrar no ranking.

O chatroom.bet usa dinheiro real?

Não. O chatroom.bet usa apenas moedas virtuais: elas não têm valor em dinheiro e não podem ser trocadas.