🏓Tênis de mesaWTT Contender PanagyurishteFinalizado
Para qual jogador você torcia?
Próxima partida de Elias Ranefur
Andrej Gacina — Elias RanefurCampeonato Europeu14 out, 14:15
Abrir a página da partidaQuem vai ganhar a próxima partida?
Vote sem cadastro
Pulso da partida
60 previsões
As previsões estão encerradas — a partida terminou
Eventos da partida
Ainda não há eventos da partida.
Estatísticas ao vivo
17 Pontos no próprio saque 12
15 Pontos no saque adversário 11
32 Pontos ganhos 23
61% Ganhos no próprio saque % 44% 56% Ganhos no saque adversário % 39%
Previsão de IA
Elias Ranefur
Confiança: 80%Elias Ranefur is expected to win against Milosz Redzimski with a confidence of 80%. The key factors contributing to this prediction are Ranefur's strong recent form, his experience in high-pressure matches, and Redzimski's inconsistent performance on the WTT Contender circuit.
Acertou
Quem vai ganhar?
Elias Ranefur44%
Milosz Redzimski56%



