Eduard Populovsky vs Oleksandr Timofeev 1968 previsão, chat ao vivo e votação dos torcedores

🏓Tênis de mesaTaça Setka ÁfricaFinalizado
Eduard Populovsky
3:1
Oleksandr Timofeev 1968
11:8 · 10:12 · 11:8 · 12:10

Para qual jogador você torcia?

Próxima partida de Eduard Populovsky

Vladimir Belobrov — Eduard Populovsky

Setka Cup21 out, 20:00

Abrir a página da partida

Quem vai ganhar a próxima partida?

Vote sem cadastro

Pulso da partida
55 previsões

As previsões estão encerradas — a partida terminou

Eventos da partida

Ainda não há eventos da partida.

Quem vai ganhar?

Eduard Populovsky51%
Oleksandr Timofeev 196849%

Perguntas frequentes

Quando foi disputado Eduard Populovsky vs Oleksandr Timofeev 1968?

Eduard Populovsky vs Oleksandr Timofeev 1968 foi disputado em 21 de out. de 2026, 17:00 UTC. O placar final e a conversa dos torcedores estão no chatroom.bet.

Onde comentar Eduard Populovsky vs Oleksandr Timofeev 1968?

O chat da partida continua aberto no chatroom.bet: comente o resultado com outros torcedores.

Qual foi a previsão da IA para Eduard Populovsky vs Oleksandr Timofeev 1968?

Nossa IA analisa esta partida

Posso fazer uma previsão sem me registrar?

Sim, você pode votar anonimamente. Registre-se para salvar sua previsão e entrar no ranking.

O chatroom.bet usa dinheiro real?

Não. O chatroom.bet usa apenas moedas virtuais: elas não têm valor em dinheiro e não podem ser trocadas.