Deok Soo Kim vs Ilya Melikhov previsão, chat ao vivo e votação dos torcedores

🏓Tênis de mesaMasters. RússiaFinalizado
Deok Soo Kim
4:2
Ilya Melikhov
4:11 · 9:11 · 11:3 · 11:6 · 11:6 · 11:5

Para qual jogador você torcia?

Próxima partida de Ilya Melikhov

Ilya Melikhov — Semyon Yashchenin

Masters. Rússia20 out, 07:10

Abrir a página da partida

Quem vai ganhar a próxima partida?

Vote sem cadastro

Pulso da partida
110 previsões

As previsões estão encerradas — a partida terminou

Eventos da partida

Ainda não há eventos da partida.

Quem vai ganhar?

Deok Soo Kim54%
Ilya Melikhov46%

Perguntas frequentes

Quando foi disputado Deok Soo Kim vs Ilya Melikhov?

Deok Soo Kim vs Ilya Melikhov foi disputado em 29 de ago. de 2026, 08:05 UTC. O placar final e a conversa dos torcedores estão no chatroom.bet.

Onde comentar Deok Soo Kim vs Ilya Melikhov?

O chat da partida continua aberto no chatroom.bet: comente o resultado com outros torcedores.

Qual foi a previsão da IA para Deok Soo Kim vs Ilya Melikhov?

Nossa IA analisa esta partida

Posso fazer uma previsão sem me registrar?

Sim, você pode votar anonimamente. Registre-se para salvar sua previsão e entrar no ranking.

O chatroom.bet usa dinheiro real?

Não. O chatroom.bet usa apenas moedas virtuais: elas não têm valor em dinheiro e não podem ser trocadas.