🏓Tênis de mesaTorneio Internacional. HavirovFinalizado
Para qual jogador você torcia?
Pulso da partida
102 previsões
As previsões estão encerradas — a partida terminou
Eventos da partida
Ainda não há eventos da partida.
Estatísticas ao vivo
18 Pontos no próprio saque 15
19 Pontos no saque adversário 16
37 Pontos ganhos 31
53% Ganhos no próprio saque % 44% 56% Ganhos no saque adversário % 47%
Previsão de IA
Deni Kozul
Confiança: 80%Deni Kozul is favored to win against Lilian Bardet in the International Tournament. With a strong track record, Kozul's experience and skill give him an edge. I predict Kozul to win with 80% confidence. Key factors include Kozul's dominant serve, Bardet's vulnerability on clay courts, and Kozul's recent winning streak.
Errou
Quem vai ganhar?
Deni Kozul47%
Lilian Bardet53%


