China (Women) vs Serbia (Women) previsão, chat ao vivo e votação dos torcedores

China (Women)
0:3
Serbia (Women)
20:25 · 24:26 · 21:25

Para quem você torcia?

Próxima partida de Serbia (Women)

Serbia (Women) — Russia (Women)

Amistosos. Seleções Nacionais. Feminino24 out, 17:00

Abrir a página da partida

Quem vai ganhar a próxima partida?

Vote sem cadastro

Pulso da partida
26 previsões

As previsões estão encerradas — a partida terminou

Eventos da partida

Ainda não há eventos da partida.

Quem vai ganhar?

China (Women)36%
Serbia (Women)64%

Perguntas frequentes

Quando foi disputado China (Women) vs Serbia (Women)?

China (Women) vs Serbia (Women) foi disputado em 24 de out. de 2026, 00:55 UTC. O placar final e a conversa dos torcedores estão no chatroom.bet.

Onde comentar China (Women) vs Serbia (Women)?

O chat da partida continua aberto no chatroom.bet: comente o resultado com outros torcedores.

Qual foi a previsão da IA para China (Women) vs Serbia (Women)?

Nossa IA analisa esta partida

Posso fazer uma previsão sem me registrar?

Sim, você pode votar anonimamente. Registre-se para salvar sua previsão e entrar no ranking.

O chatroom.bet usa dinheiro real?

Não. O chatroom.bet usa apenas moedas virtuais: elas não têm valor em dinheiro e não podem ser trocadas.