Charlotte Checkers vs Hartford Wolf Pack previsão, chat ao vivo e votação dos torcedores

🏒HóqueiAHLFinalizado
Charlotte Checkers
–:–
Hartford Wolf Pack
Partida encerrada · confirmando placar

Para quem você torcia?

Próxima partida de Charlotte Checkers

Charlotte Checkers — Springfield Thunderbirds

AHL24 out, 01:00

Abrir a página da partida

Quem vai ganhar a próxima partida?

Vote sem cadastro

Pulso da partida
42 previsões

As previsões estão encerradas — a partida terminou

Eventos da partida

Ainda não há eventos da partida.

Estatísticas ao vivo

171 Ataques 158
53% Posse de bola 47%
5 Penalidades 4 0 Gols em superioridade 0 5 Penalidades de 2 minutos 4

Previsão de IA

Hartford Wolf Pack

Confiança: 55%

O Hartford Wolf Pack parece mais forte devido às suas probabilidades ligeiramente favoráveis. A vantagem está com o Hartford Wolf Pack porque eles têm um valor de odds de fora de casa mais baixo, indicando uma maior chance de vitória. Isso sugere que eles têm uma ligeira vantagem sobre o Charlotte Checkers.

Quem vai ganhar?

Charlotte Checkers35%
Hartford Wolf Pack65%

Perguntas frequentes

Quando foi disputado Charlotte Checkers vs Hartford Wolf Pack?

Charlotte Checkers vs Hartford Wolf Pack foi disputado em 16 de out. de 2026, 23:00 UTC. O placar final e a conversa dos torcedores estão no chatroom.bet.

Onde comentar Charlotte Checkers vs Hartford Wolf Pack?

O chat da partida continua aberto no chatroom.bet: comente o resultado com outros torcedores.

Qual foi a previsão da IA para Charlotte Checkers vs Hartford Wolf Pack?

O Hartford Wolf Pack parece mais forte devido às suas probabilidades ligeiramente favoráveis. A vantagem está com o Hartford Wolf Pack porque eles têm um valor de odds de fora de casa mais baixo, indicando uma maior chance de vitória. Isso sugere que eles têm uma ligeira vantagem sobre o Charlotte Checkers.

Posso fazer uma previsão sem me registrar?

Sim, você pode votar anonimamente. Registre-se para salvar sua previsão e entrar no ranking.

O chatroom.bet usa dinheiro real?

Não. O chatroom.bet usa apenas moedas virtuais: elas não têm valor em dinheiro e não podem ser trocadas.