Beroe Stara Zagora vs Montana previsão, chat ao vivo e votação dos torcedores

⚽FutebolBulgária. Segunda LigaFinalizado

Para quem você torcia?

Próxima partida de Beroe Stara Zagora

Beroe Stara Zagora — Rilski Sportist

Bulgária. Segunda Liga23 out, 17:00

Abrir a página da partida

Quem vai ganhar a próxima partida?

Vote sem cadastro

Pulso da partida
103 previsões

As previsões estão encerradas — a partida terminou

Eventos da partida

Ainda não há eventos da partida.

Estatísticas ao vivo

141 Ataques 101
95 Ataques perigosos 50
53% Posse de bola 47%
4 Chutes no gol 5
19 Chutes para fora 7
3 Cartões amarelos 4 3 Escanteios 3 0 Cartões vermelhos 0 3 Substituições 5

Previsão de IA

Beroe Stara Zagora

Confiança: 80%

A partida entre Beroe Stara Zagora e Montana promete ser emocionante! Com base nas estatísticas e desempenho recente, acredito que o Beroe Stara Zagora sairá vitorioso com 80% de confiança. Os principais fatores que influenciam essa previsão são a superioridade do Beroe em casa, a consistência ofensiva e a defesa sólida. Prevejo um placar de 2-1 a favor do Beroe Stara Zagora.

Quem vai ganhar?

Beroe Stara Zagora55%
Empate24%
Montana21%

Perguntas frequentes

Quando foi disputado Beroe Stara Zagora vs Montana?

Beroe Stara Zagora vs Montana foi disputado em 03 de set. de 2026, 17:00 UTC. O placar final e a conversa dos torcedores estão no chatroom.bet.

Onde comentar Beroe Stara Zagora vs Montana?

O chat da partida continua aberto no chatroom.bet: comente o resultado com outros torcedores.

Qual foi a previsão da IA para Beroe Stara Zagora vs Montana?

A partida entre Beroe Stara Zagora e Montana promete ser emocionante! Com base nas estatísticas e desempenho recente, acredito que o Beroe Stara Zagora sairá vitorioso com 80% de confiança. Os principais fatores que influenciam essa previsão são a superioridade do Beroe em casa, a consistência ofensiva e a defesa sólida. Prevejo um placar de 2-1 a favor do Beroe Stara Zagora.

Posso fazer uma previsão sem me registrar?

Sim, você pode votar anonimamente. Registre-se para salvar sua previsão e entrar no ranking.

O chatroom.bet usa dinheiro real?

Não. O chatroom.bet usa apenas moedas virtuais: elas não têm valor em dinheiro e não podem ser trocadas.