Arsen Platonov vs Dmitry Volin previsão, chat ao vivo e votação dos torcedores

🏓Tênis de mesaMasters. RússiaFinalizado
Arsen Platonov
4:1
Dmitry Volin
5:11 · 12:10 · 11:8 · 11:4 · 11:6

Para qual jogador você torcia?

Próxima partida de Arsen Platonov

Arsen Platonov — Gennadiy Kokov

Masters. Rússia20 out, 12:50

Abrir a página da partida

Quem vai ganhar a próxima partida?

Vote sem cadastro

Pulso da partida
113 previsões

As previsões estão encerradas — a partida terminou

Eventos da partida

Ainda não há eventos da partida.

Previsão de IA

Arsen Platonov

Confiança: 60%

Arsen Platonov parece mais forte devido à sua forma recente mostrar mais consistência contra oponentes semelhantes. A vantagem está com Arsen Platonov porque ele tem uma ligeira vantagem nos jogos diretos, tendo vencido um e empatado dois contra Dmitry Volin. Além disso, as odds de Arsen Platonov são mais baixas, indicando uma maior probabilidade de vitória.

Acertou

Quem vai ganhar?

Arsen Platonov48%
Dmitry Volin52%

Perguntas frequentes

Quando foi disputado Arsen Platonov vs Dmitry Volin?

Arsen Platonov vs Dmitry Volin foi disputado em 17 de out. de 2026, 11:50 UTC. O placar final e a conversa dos torcedores estão no chatroom.bet.

Onde comentar Arsen Platonov vs Dmitry Volin?

O chat da partida continua aberto no chatroom.bet: comente o resultado com outros torcedores.

Qual foi a previsão da IA para Arsen Platonov vs Dmitry Volin?

Arsen Platonov parece mais forte devido à sua forma recente mostrar mais consistência contra oponentes semelhantes. A vantagem está com Arsen Platonov porque ele tem uma ligeira vantagem nos jogos diretos, tendo vencido um e empatado dois contra Dmitry Volin. Além disso, as odds de Arsen Platonov são mais baixas, indicando uma maior probabilidade de vitória.

Posso fazer uma previsão sem me registrar?

Sim, você pode votar anonimamente. Registre-se para salvar sua previsão e entrar no ranking.

O chatroom.bet usa dinheiro real?

Não. O chatroom.bet usa apenas moedas virtuais: elas não têm valor em dinheiro e não podem ser trocadas.