Anton Shipilov vs Orest Gura previsão, chat ao vivo e votação dos torcedores

🏓Tênis de mesaSetka Cup. LondresFinalizado
Anton Shipilov
3:0
Orest Gura
13:11 · 16:14 · 11:9

Para qual jogador você torcia?

Próxima partida de Orest Gura

Orest Gura — Denys Scherbak

Setka Cup20 out, 07:25

Abrir a página da partida

Quem vai ganhar a próxima partida?

Vote sem cadastro

Pulso da partida
110 previsões

As previsões estão encerradas — a partida terminou

Eventos da partida

Ainda não há eventos da partida.

Quem vai ganhar?

Anton Shipilov49%
Orest Gura51%

Perguntas frequentes

Quando foi disputado Anton Shipilov vs Orest Gura?

Anton Shipilov vs Orest Gura foi disputado em 07 de out. de 2026, 23:15 UTC. O placar final e a conversa dos torcedores estão no chatroom.bet.

Onde comentar Anton Shipilov vs Orest Gura?

O chat da partida continua aberto no chatroom.bet: comente o resultado com outros torcedores.

Qual foi a previsão da IA para Anton Shipilov vs Orest Gura?

Nossa IA analisa esta partida

Posso fazer uma previsão sem me registrar?

Sim, você pode votar anonimamente. Registre-se para salvar sua previsão e entrar no ranking.

O chatroom.bet usa dinheiro real?

Não. O chatroom.bet usa apenas moedas virtuais: elas não têm valor em dinheiro e não podem ser trocadas.