Alexander Liman vs Andrew Vasilets previsão, chat ao vivo e votação dos torcedores

🏓Tênis de mesaSetka CupFinalizado
Alexander Liman
0:3
Andrew Vasilets
4:11 · 8:11 · 5:11

Para qual jogador você torcia?

Próxima partida de Alexander Liman

Alexander Liman — Sergey Maluk

Setka Cup20 out, 13:00

Abrir a página da partida

Quem vai ganhar a próxima partida?

Vote sem cadastro

Pulso da partida
119 previsões

As previsões estão encerradas — a partida terminou

Eventos da partida

Ainda não há eventos da partida.

Você esperava este resultado?

Quem vai ganhar?

Alexander Liman38%
Andrew Vasilets62%

Perguntas frequentes

Quando foi disputado Alexander Liman vs Andrew Vasilets?

Alexander Liman vs Andrew Vasilets foi disputado em 22 de ago. de 2026, 13:30 UTC. O placar final e a conversa dos torcedores estão no chatroom.bet.

Onde comentar Alexander Liman vs Andrew Vasilets?

O chat da partida continua aberto no chatroom.bet: comente o resultado com outros torcedores.

Qual foi a previsão da IA para Alexander Liman vs Andrew Vasilets?

Nossa IA analisa esta partida

Posso fazer uma previsão sem me registrar?

Sim, você pode votar anonimamente. Registre-se para salvar sua previsão e entrar no ranking.

O chatroom.bet usa dinheiro real?

Não. O chatroom.bet usa apenas moedas virtuais: elas não têm valor em dinheiro e não podem ser trocadas.