🏓Tênis de mesaCampeonato Mundial de Tênis de Mesa por EquipesFinalizado
Para qual jogador você torcia?
Próxima partida de Ibrahim Gunduz
Andrei Istrate — Ibrahim GunduzCampeonato Europeu13 out, 14:35
Abrir a página da partidaQuem vai ganhar a próxima partida?
Vote sem cadastro
Pulso da partida
78 previsões
As previsões estão encerradas — a partida terminou
Eventos da partida
Ainda não há eventos da partida.
Estatísticas ao vivo
17 Pontos no próprio saque 20
16 Pontos no saque adversário 18
33 Pontos ganhos 38
49% Ganhos no próprio saque % 56% 44% Ganhos no saque adversário % 51%
Previsão de IA
Aidos Kenzhigulov
Confiança: 80%Aidos Kenzhigulov is favored to win against Ibrahim Gunduz at the World Team Table Tennis Championship. With a strong track record and recent form, I predict Kenzhigulov to emerge victorious with 80% confidence. Key factors include Kenzhigulov's superior serve, Gunduz's vulnerabilities in long rallies, and Kenzhigulov's experience in high-pressure matches.
Acertou
Quem vai ganhar?
Aidos Kenzhigulov51%
Ibrahim Gunduz49%


