🎾TênisWorld Tennis. Cap d'Agde. Mulheres. QualificaçãoFinalizado
Para qual jogador você torcia?
Pulso da partida
62 previsões
As previsões estão encerradas — a partida terminou
Eventos da partida
Ainda não há eventos da partida.
Estatísticas ao vivo
2 Aces 0
74% Pontos ganhos no 1º saque % 54% 50% Break points convertidos % 46% 15 Duplas faltas 18 7 Quebras 6
Previsão de IA
Agathe Charlot Kolb
Confiança: 80%Agathe Charlot Kolb is favored to win against Arina Soboleva, and I predict she will emerge victorious with 80% confidence. The key factors contributing to this prediction are Charlot Kolb's strong recent form, Soboleva's struggles on hard courts, and Charlot Kolb's home advantage.
Acertou
Você esperava este resultado?
Quem vai ganhar?
Agathe Charlot Kolb54%
Arina Soboleva46%


