🏓Настольный теннисWTT. Feeder. VientianeЗавершён
YT
–:–
RY
Yuta Tanaka
Результат недоступен
Ryoichi Yoshiyama
Результат недоступенЗавершён8 авг. 2026
Чат матча
38 в чате • 72 прогнозов
чтобы присоединиться к чату
Часто задаваемые вопросы
Когда начинается матч Yuta Tanaka — Ryoichi Yoshiyama?
Матч начнётся 08 авг. 2026 г., 09:20 UTC. Актуальное расписание — на chatroom.bet.
Где смотреть Yuta Tanaka против Ryoichi Yoshiyama онлайн?
Присоединяйтесь к обсуждению и чату на chatroom.bet. Следите за счётом и делайте прогнозы.
Каков прогноз ИИ на матч Yuta Tanaka — Ryoichi Yoshiyama?
Наш ИИ анализирует этот матч
Можно ли делать прогнозы без регистрации?
Да, анонимное голосование доступно. Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогнозы и участвовать в рейтинге.
Chatroom.bet использует реальные деньги?
Нет. Chatroom.bet работает только с виртуальными монетами. Ставок на реальные деньги нет.
Кто победит?
Yuta Tanaka39%
Ryoichi Yoshiyama61%
За кого из игроков вы болели?
Следующий матч: Yuta Tanaka
Zhenlong Liu — Yuta Tanaka
WTT. Feeder. Linz25 сент., 09:00
Открыть страницу матчаКто победит в следующем матче?
Голосуй без регистрации
Пульс матча
72 прогнозов
Прогнозы закрыты — матч завершён
Прогнозы
Матч завершён
Дополнительные рынки
Рынки закрытыКто победит
W11.45W22.58
Разница
1 -8.52.561 -7.52.271 -6.52.041 -5.51.871 -4.51.751 -3.51.641 -2.51.562 8.51.402 7.51.522 6.51.662 5.51.792 4.51.922 3.52.042 2.52.15
Разница на матч
1 -2.53.741 -1.51.971 1.51.191 2.51.032 -2.57.902 -1.53.942 1.51.712 2.51.21
Тотал (больше/меньше)
Больше 71.51.56Больше 72.51.64Больше 73.51.72Больше 74.51.80Больше 75.51.87Больше 76.51.95Больше 77.52.02Меньше 71.52.15Меньше 72.52.04Меньше 73.51.95Меньше 74.51.86Меньше 75.51.79Меньше 76.51.71Меньше 77.51.64
Тотал партий
3.5 Больше1.364.5 Больше2.673.5 Меньше2.794.5 Меньше1.39
Тотал команды 1
38.5 Больше1.6739.5 Больше1.7840.5 Больше1.9038.5 Меньше2.0139.5 Меньше1.8840.5 Меньше1.75
Тотал команды 2
35.5 Больше1.7236.5 Больше1.8337.5 Больше1.9135.5 Меньше1.9336.5 Меньше1.8337.5 Меньше1.74
Чёт / нечет
Да1.82Нет1.84
