Setka Cup, República TchecaFinalizado
VL
2:1
OC
Vladimir Lopata
11:5 · 11:5 · 9:11 · 11:4
Ondrej Chadima
Vencedor: Vladimir LopataEncerrada29 ago 2026
Chat do jogo
38 no chat • 57 previsões
para participar do chat
Perguntas frequentes
Quando começa Vladimir Lopata vs Ondrej Chadima?
Vladimir Lopata vs Ondrej Chadima começa às 29 de ago. de 2026, 22:15 UTC. Confira a programação em chatroom.bet.
Onde assistir Vladimir Lopata vs Ondrej Chadima ao vivo?
Junte-se ao chat ao vivo no chatroom.bet. Acompanhe o placar e faça suas previsões.
Qual é a previsão da IA para Vladimir Lopata vs Ondrej Chadima?
Nossa IA analisa esta partida
Posso fazer uma previsão sem me registrar?
Sim, você pode votar anonimamente. Registre-se para salvar sua previsão e entrar no ranking.
O chatroom.bet usa dinheiro real?
Não. O chatroom.bet usa apenas moedas virtuais. Sem apostas com dinheiro real.
Quem vai ganhar?
Vladimir Lopata55%
Ondrej Chadima45%
Você esperava este resultado?
Para qual jogador você torcia?
Próxima partida de Vladimir Lopata
Vit Herrmann — Vladimir Lopata
Setka Cup. Czech Republic30 ago, 15:43
Abrir a página da partidaQuem vai ganhar?
Vote sem cadastro
Match Pulse
0 previsões
As previsões estão encerradas — a partida terminou
Previsões
Este jogo terminou
