🎾TenisChallenger. Saint-TropezFinalizado
TD
2:0
ML
Titouan Droguet
6:4 · 7:6
Mark Lajal
Ganador: Titouan DroguetFinalizado25 sep 2026
Estadísticas en vivo
7Aces3
73%Puntos ganados con 1º servicio %67%75%Puntos de rotura ganados %50%1Dobles faltas53Roturas2
Chat del partido
45 en el chat • 93 predicciones
para unirte al chat
Preguntas frecuentes
¿Cuándo empieza Titouan Droguet vs Mark Lajal?
Titouan Droguet vs Mark Lajal empieza a las 25 sept 2026, 22:30 UTC. Consulta el calendario en chatroom.bet.
¿Dónde ver Titouan Droguet vs Mark Lajal en vivo?
Únete al chat en vivo en chatroom.bet. Sigue el marcador y haz tus predicciones.
¿Cuál es la predicción de IA para Titouan Droguet vs Mark Lajal?
Nuestra IA analiza este partido
¿Puedo hacer una predicción sin registrarme?
Sí, puedes votar de forma anónima. Regístrate para guardar tu predicción y entrar en la clasificación.
¿chatroom.bet usa dinero real?
No. chatroom.bet solo usa monedas virtuales. Sin apuestas con dinero real.
¿Quién ganará?
Titouan Droguet51%
Mark Lajal49%
¿Por qué jugador ibas?
Próximo partido de Titouan Droguet
Titouan Droguet — Dino PrizmicChallenger. Saint-Tropez26 sep, 15:30
Abrir la página del partido¿Quién ganará el próximo partido?
Vota sin registro
Predicción IA
Pulso del partido
93 predicciones
Las predicciones están cerradas — el partido ha terminado
Predicciones
Este partido ha terminado
Mercados cerrados
Quién gana
W11.02W221.00
Diferencia
1 -2.51.012 2.512.50
Diferencia (asiática)
1 -2.751.022 2.7511.00
Total (más / menos)
Más de 23.511.10Menos de 23.51.02
Total (asiático)
Más de 23.258.22Menos de 23.251.06
Total equipo 1
13.5 Más de10.2013.5 Menos de1.02
Total equipo 2
10.5 Más de9.8410.5 Menos de1.02
Par / Impar
Sí13.00No1.01
