🏓Tenis de mesaTT-Cup. República ChecaFinalizado

0:3

Stanislav Kafka
6:11 · 6:11 · 7:11
David Hons
Ganador: David HonsFinalizado28 sep 2026
Chat del partido
55 en el chat • 134 predicciones
para unirte al chat
Preguntas frecuentes
¿Cuándo empieza Stanislav Kafka vs David Hons?
Stanislav Kafka vs David Hons empieza a las 28 sept 2026, 00:30 UTC. Consulta el calendario en chatroom.bet.
¿Dónde ver Stanislav Kafka vs David Hons en vivo?
Únete al chat en vivo en chatroom.bet. Sigue el marcador y haz tus predicciones.
¿Cuál es la predicción de IA para Stanislav Kafka vs David Hons?
Nuestra IA analiza este partido
¿Puedo hacer una predicción sin registrarme?
Sí, puedes votar de forma anónima. Regístrate para guardar tu predicción y entrar en la clasificación.
¿chatroom.bet usa dinero real?
No. chatroom.bet solo usa monedas virtuales. Sin apuestas con dinero real.
¿Quién ganará?
Stanislav Kafka50%
David Hons50%
¿Por qué jugador ibas?
Próximo partido de David Hons
Tomas Trnka — David HonsTT-Cup. Czech Republic28 sep, 12:05
Abrir la página del partido¿Quién ganará el próximo partido?
Vota sin registro
Pulso del partido
134 predicciones
Las predicciones están cerradas — el partido ha terminado
Predicciones
Este partido ha terminado
Mercados cerrados
Quién gana
W115.00W21.01
Par / Impar
Sí1.25No3.76
