🎾TenisWorld Tennis. Nanao. MujeresFinalizado
NO
2:0
SN
Nana Onozawa
6:1 · 6:2
Sae Noguchi
Ganador: Nana OnozawaFinalizado22 sep 2026
Estadísticas en vivo
1Aces0
60%Puntos ganados con 1º servicio %46%83%Puntos de rotura ganados %10%4Dobles faltas15Roturas1
Chat del partido
26 en el chat • 69 predicciones
para unirte al chat
Preguntas frecuentes
¿Cuándo empieza Nana Onozawa vs Sae Noguchi?
Nana Onozawa vs Sae Noguchi empieza a las 22 sept 2026, 11:15 UTC. Consulta el calendario en chatroom.bet.
¿Dónde ver Nana Onozawa vs Sae Noguchi en vivo?
Únete al chat en vivo en chatroom.bet. Sigue el marcador y haz tus predicciones.
¿Cuál es la predicción de IA para Nana Onozawa vs Sae Noguchi?
Nuestra IA analiza este partido
¿Puedo hacer una predicción sin registrarme?
Sí, puedes votar de forma anónima. Regístrate para guardar tu predicción y entrar en la clasificación.
¿chatroom.bet usa dinero real?
No. chatroom.bet solo usa monedas virtuales. Sin apuestas con dinero real.
¿Quién ganará?
Nana Onozawa57%
Sae Noguchi43%
¿Por qué jugador ibas?
Próximo partido de Nana Onozawa
Eri Shimizu — Nana Onozawa
World Tennis. Nanao. Women24 sep, 04:00
Abrir la página del partido¿Quién ganará el próximo partido?
Vota sin registro
Match Pulse
69 predicciones
Las predicciones están cerradas — el partido ha terminado
Predicciones
Este partido ha terminado
