🏓Tênis de mesaSetka Cup. TóquioFinalizado
MF
3:2
DU
Mykyta Fomin
9:11 · 10:12 · 12:10 · 12:10 · 11:8
Danylo Us
Vencedor: Mykyta FominEncerrada24 set 2026
Chat do jogo
28 no chat • 52 previsões
para participar do chat
Perguntas frequentes
Quando começa Mykyta Fomin vs Danylo Us?
Mykyta Fomin vs Danylo Us começa às 24 de set. de 2026, 04:35 UTC. Confira a programação em chatroom.bet.
Onde assistir Mykyta Fomin vs Danylo Us ao vivo?
Junte-se ao chat ao vivo no chatroom.bet. Acompanhe o placar e faça suas previsões.
Qual é a previsão da IA para Mykyta Fomin vs Danylo Us?
Nossa IA analisa esta partida
Posso fazer uma previsão sem me registrar?
Sim, você pode votar anonimamente. Registre-se para salvar sua previsão e entrar no ranking.
O chatroom.bet usa dinheiro real?
Não. O chatroom.bet usa apenas moedas virtuais. Sem apostas com dinheiro real.
Quem vai ganhar?
Mykyta Fomin40%
Danylo Us60%
Para qual jogador você torcia?
Próxima partida de Mykyta Fomin
Andrey Peretyatko — Mykyta Fomin
Setka Cup24 set, 04:05
Abrir a página da partidaQuem vai ganhar a próxima partida?
Vote sem cadastro
Match Pulse
52 previsões
As previsões estão encerradas — a partida terminou
Previsões
Este jogo terminou
Mercados adicionais
Mercados encerradosQuem vence
W11.15W24.75
Diferença
1 -3.53.701 -2.51.851 1.51.152 3.51.232 2.51.852 -1.54.75
Total (mais / menos)
Over 105.51.85Under 105.51.85
Total equipa 1
54.5 Over5.1054.5 Under1.13
Total equipa 2
51.5 Over1.8551.5 Under1.85
Par / Ímpar
Yes1.30No3.25
