🏓Tenis de mesaMasters. PoloniaFinalizado

3:4

Mateusz Witkowski
9:11 · 8:11 · 11:7 · 12:10 · 8:11 · 11:8 · 8:11
Zbigniew Kisala
Ganador: Zbigniew KisalaFinalizado26 sep 2026
Chat del partido
31 en el chat • 111 predicciones
para unirte al chat
Preguntas frecuentes
¿Cuándo empieza Mateusz Witkowski vs Zbigniew Kisala?
Mateusz Witkowski vs Zbigniew Kisala empieza a las 26 sept 2026, 22:52 UTC. Consulta el calendario en chatroom.bet.
¿Dónde ver Mateusz Witkowski vs Zbigniew Kisala en vivo?
Únete al chat en vivo en chatroom.bet. Sigue el marcador y haz tus predicciones.
¿Cuál es la predicción de IA para Mateusz Witkowski vs Zbigniew Kisala?
Nuestra IA analiza este partido
¿Puedo hacer una predicción sin registrarme?
Sí, puedes votar de forma anónima. Regístrate para guardar tu predicción y entrar en la clasificación.
¿chatroom.bet usa dinero real?
No. chatroom.bet solo usa monedas virtuales. Sin apuestas con dinero real.
¿Quién ganará?
Mateusz Witkowski52%
Zbigniew Kisala48%
¿Por qué jugador ibas?
Próximo partido de Zbigniew Kisala
Jakub Makutynowicz — Zbigniew KisalaMasters. Poland27 sep, 18:00
Abrir la página del partido¿Quién ganará el próximo partido?
Vota sin registro
Pulso del partido
111 predicciones
Las predicciones están cerradas — el partido ha terminado
Predicciones
Este partido ha terminado
Mercados cerrados
Quién gana
W14.77W21.13
Diferencia
1 2.51.942 -2.51.73
Total (más / menos)
Más de 134.51.51Más de 135.51.97Menos de 134.52.31Menos de 135.51.71
Total equipo 1
66.5 Más de1.8666.5 Menos de1.79
Par / Impar
Sí2.25No1.54
