US Open. ClasificaciónFinalizado
LH
–:–
PL
Lloyd Harris
Resultado no disponible
Pablo Llamas Ruiz
Resultado no disponibleFinalizado27 ago 2026
Chat del partido
33 en el chat • 90 predicciones
para unirte al chat
Preguntas frecuentes
¿Cuándo empieza Lloyd Harris vs Pablo Llamas Ruiz?
Lloyd Harris vs Pablo Llamas Ruiz empieza a las 28 ago 2026, 01:30 UTC. Consulta el calendario en chatroom.bet.
¿Dónde ver Lloyd Harris vs Pablo Llamas Ruiz en vivo?
Únete al chat en vivo en chatroom.bet. Sigue el marcador y haz tus predicciones.
¿Cuál es la predicción de IA para Lloyd Harris vs Pablo Llamas Ruiz?
Nuestra IA analiza este partido
¿Puedo hacer una predicción sin registrarme?
Sí, puedes votar de forma anónima. Regístrate para guardar tu predicción y entrar en la clasificación.
¿chatroom.bet usa dinero real?
No. chatroom.bet solo usa monedas virtuales. Sin apuestas con dinero real.
¿Quién ganará?
Lloyd Harris38%
Pablo Llamas Ruiz62%
¿Por qué jugador ibas?
Próximo partido de Lloyd Harris
Lloyd Harris — Jack Kennedy
US Open30 ago, 19:00
Abrir la página del partido¿Quién ganará?
Vota sin registro
Match Pulse
0 predicciones
Las predicciones están cerradas — el partido ha terminado
Predicciones
Este partido ha terminado
Mercados adicionales
Mercados cerradosTotal de goles
Over 22.51.85Under 22.51.96
Total equipo 1
12.5 Over1.7312.5 Under2.00
Total equipo 2
12.5 Over2.0012.5 Under1.73
