Мировый теннис. ФалунЗавершён
LL
2:0
FA
Lewie Lane
6:1 · 6:4
Felix Alopaeus
Победитель: Lewie LaneЗавершён22 сент. 2026
Статистика матча
2Эйсы3
76%Выигрыш на 1-й подаче %73%33%Реализация брейк-пойнтов %0%4Двойные ошибки93Брейки0
Чат матча
34 в чате • 54 прогнозов
чтобы присоединиться к чату
Часто задаваемые вопросы
Когда начинается матч Lewie Lane — Felix Alopaeus?
Матч начнётся 22 сент. 2026 г., 17:30 UTC. Актуальное расписание — на chatroom.bet.
Где смотреть Lewie Lane против Felix Alopaeus онлайн?
Присоединяйтесь к обсуждению и чату на chatroom.bet. Следите за счётом и делайте прогнозы.
Каков прогноз ИИ на матч Lewie Lane — Felix Alopaeus?
Наш ИИ анализирует этот матч
Можно ли делать прогнозы без регистрации?
Да, анонимное голосование доступно. Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогнозы и участвовать в рейтинге.
Chatroom.bet использует реальные деньги?
Нет. Chatroom.bet работает только с виртуальными монетами. Ставок на реальные деньги нет.
Кто победит?
Lewie Lane56%
Felix Alopaeus44%
За кого из игроков вы болели?
Следующий матч: Lewie Lane
Lewie Lane — Oskar Brostrom Poulsen
World Tennis. Falun23 сент., 15:05
Открыть страницу матчаКто победит в следующем матче?
Голосуй без регистрации
Match Pulse
54 прогнозов
Прогнозы закрыты — матч завершён
Прогнозы
Матч завершён
Дополнительные рынки
Рынки закрытыКто победит
W11.00W226.00
Чёт / нечет
Yes25.00No1.01
