🏓Настольный теннисПро Лига. Чешская РеспубликаЗавершён
JP
3:1
LK
Jaroslav Prokupek
11:6 · 11:7 · 7:11 · 11:5
Lukas Krok
Победитель: Jaroslav ProkupekЗавершён22 сент. 2026
Статистика матча
17Очки на своей подаче13
21Очки на чужой подаче16
38Выигранные очки29
52%Выигрыш на своей подаче %38%62%Выигрыш на чужой подаче %48%
Чат матча
56 в чате • 27 прогнозов
чтобы присоединиться к чату
Часто задаваемые вопросы
Когда начинается матч Jaroslav Prokupek — Lukas Krok?
Матч начнётся 22 сент. 2026 г., 03:00 UTC. Актуальное расписание — на chatroom.bet.
Где смотреть Jaroslav Prokupek против Lukas Krok онлайн?
Присоединяйтесь к обсуждению и чату на chatroom.bet. Следите за счётом и делайте прогнозы.
Каков прогноз ИИ на матч Jaroslav Prokupek — Lukas Krok?
Наш ИИ анализирует этот матч
Можно ли делать прогнозы без регистрации?
Да, анонимное голосование доступно. Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогнозы и участвовать в рейтинге.
Chatroom.bet использует реальные деньги?
Нет. Chatroom.bet работает только с виртуальными монетами. Ставок на реальные деньги нет.
Кто победит?
Jaroslav Prokupek55%
Lukas Krok45%
За кого из игроков вы болели?
Следующий матч: Jaroslav Prokupek
Jaroslav Prokupek — Patrik Klusacek
Pro League. Czech Republic24 сент., 16:30
Открыть страницу матчаКто победит в следующем матче?
Голосуй без регистрации
Пульс матча
27 прогнозов
Прогнозы закрыты — матч завершён
Прогнозы
Матч завершён
Дополнительные рынки
Рынки закрытыКто победит
W11.18W24.68
Разница
1 -7.52.141 -6.51.462 7.51.682 6.52.63
Разница на матч
1 -1.51.622 1.52.15
Тотал (больше/меньше)
Больше 73.51.83Больше 75.51.99Больше 77.52.09Больше 79.52.14Меньше 73.51.93Меньше 75.51.78Меньше 77.51.71Меньше 79.51.68
Тотал партий
4.5 Больше2.154.5 Меньше1.62
Тотал команды 1
40.5 Больше1.9041.5 Больше2.1440.5 Меньше1.8641.5 Меньше1.68
Тотал команды 2
33.5 Больше1.8334.5 Больше1.9933.5 Меньше1.9334.5 Меньше1.78
