IP
2:1
SS
Ivanovic/Petkovic
6:2 · 2:6 · 1:0
Sawant/Skoog
Победитель: Ivanovic/PetkovicЗавершён22 сент. 2026
Статистика матча
1Эйсы0
78%Выигрыш на 1-й подаче %64%50%Реализация брейк-пойнтов %29%7Двойные ошибки52Брейки2
Чат матча
28 в чате • 120 прогнозов
чтобы присоединиться к чату
Часто задаваемые вопросы
Когда начинается матч Ivanovic/Petkovic — Sawant/Skoog?
Матч начнётся 22 сент. 2026 г., 17:15 UTC. Актуальное расписание — на chatroom.bet.
Где смотреть Ivanovic/Petkovic против Sawant/Skoog онлайн?
Присоединяйтесь к обсуждению и чату на chatroom.bet. Следите за счётом и делайте прогнозы.
Каков прогноз ИИ на матч Ivanovic/Petkovic — Sawant/Skoog?
Наш ИИ анализирует этот матч
Можно ли делать прогнозы без регистрации?
Да, анонимное голосование доступно. Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогнозы и участвовать в рейтинге.
Chatroom.bet использует реальные деньги?
Нет. Chatroom.bet работает только с виртуальными монетами. Ставок на реальные деньги нет.
Кто победит?
Ivanovic/Petkovic61%
Sawant/Skoog39%
За кого из игроков вы болели?
Следующий матч: Ivanovic/Petkovic
Ivanovic/Petkovic — Sawant/Skoog
World Tennis. Santa Margherita di Pula. Women. Doubles23 сент., 10:00
Открыть страницу матчаКто победит в следующем матче?
Голосуй без регистрации
Match Pulse
120 прогнозов
Прогнозы закрыты — матч завершён
Прогнозы
Матч завершён
Дополнительные рынки
Рынки закрытыКто победит
W11.19W24.31
