Мастерс. БеларусьЗавершён
DP
4:3
AB
Dmitry Panasenko
11:5 · 15:13 · 8:11 · 14:12 · 3:11 · 6:11 · 13:11
Alexander Belkin
Победитель: Dmitry PanasenkoЗавершён22 сент. 2026
Чат матча
55 в чате • 24 прогнозов
чтобы присоединиться к чату
Часто задаваемые вопросы
Когда начинается матч Dmitry Panasenko — Alexander Belkin?
Матч начнётся 22 сент. 2026 г., 03:55 UTC. Актуальное расписание — на chatroom.bet.
Где смотреть Dmitry Panasenko против Alexander Belkin онлайн?
Присоединяйтесь к обсуждению и чату на chatroom.bet. Следите за счётом и делайте прогнозы.
Каков прогноз ИИ на матч Dmitry Panasenko — Alexander Belkin?
Наш ИИ анализирует этот матч
Можно ли делать прогнозы без регистрации?
Да, анонимное голосование доступно. Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогнозы и участвовать в рейтинге.
Chatroom.bet использует реальные деньги?
Нет. Chatroom.bet работает только с виртуальными монетами. Ставок на реальные деньги нет.
Кто победит?
Dmitry Panasenko59%
Alexander Belkin41%
Ожидали такой результат?
За кого из игроков вы болели?
Следующий матч: Dmitry Panasenko
Denis Khvesenya — Dmitry Panasenko
Masters. Belarus22 сент., 17:10
Открыть страницу матчаКто победит в следующем матче?
Голосуй без регистрации
Match Pulse
24 прогнозов
Прогнозы закрыты — матч завершён
Прогнозы
Матч завершён
Дополнительные рынки
Рынки закрытыКто победит
W14.13W21.17
Разница
1 8.51.872 -8.51.87
Тотал (больше/меньше)
Over 138.51.32Over 139.51.97Under 138.52.92Under 139.51.74
Тотал команды 1
65.5 Over1.8765.5 Under1.87
Чёт / нечет
Yes1.39No2.66
