Мастерс. БеларусьЗавершён
DR
3:4
AS
Dmitriy Rudov
11:9 · 7:11 · 11:8 · 5:11 · 13:11 · 9:11 · 9:11
Artyom Strelchenok
Победитель: Artyom StrelchenokЗавершён21 сент. 2026
Чат матча
41 в чате • 96 прогнозов
чтобы присоединиться к чату
Часто задаваемые вопросы
Когда начинается матч Dmitriy Rudov — Artyom Strelchenok?
Матч начнётся 21 сент. 2026 г., 19:34 UTC. Актуальное расписание — на chatroom.bet.
Где смотреть Dmitriy Rudov против Artyom Strelchenok онлайн?
Присоединяйтесь к обсуждению и чату на chatroom.bet. Следите за счётом и делайте прогнозы.
Каков прогноз ИИ на матч Dmitriy Rudov — Artyom Strelchenok?
Наш ИИ анализирует этот матч
Можно ли делать прогнозы без регистрации?
Да, анонимное голосование доступно. Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогнозы и участвовать в рейтинге.
Chatroom.bet использует реальные деньги?
Нет. Chatroom.bet работает только с виртуальными монетами. Ставок на реальные деньги нет.
Кто победит?
Dmitriy Rudov50%
Artyom Strelchenok50%
За кого из игроков вы болели?
Следующий матч: Dmitriy Rudov
Vasily Vasin — Dmitriy Rudov
Masters. Belarus22 сент., 08:10
Открыть страницу матчаКто победит в следующем матче?
Голосуй без регистрации
Match Pulse
96 прогнозов
Прогнозы закрыты — матч завершён
Прогнозы
Матч завершён
Дополнительные рынки
Рынки закрытыКто победит
W11.34W22.98
Разница
1 2.51.872 -2.51.87
Тотал (больше/меньше)
Over 135.51.80Under 135.51.91
Тотал команды 1
66.5 Over1.2566.5 Under3.37
Тотал команды 2
69.5 Over1.8769.5 Under1.87
Чёт / нечет
Yes2.48No1.45
