🏓Tênis de mesaMasters. RússiaFinalizado
DK
3:4
KK
Dmitriy Kolesnikov An
11:5 · 8:11 · 12:10 · 5:11 · 12:10 · 10:12 · 4:11
Kirill Klepikov
Vencedor: Kirill KlepikovEncerrada24 set 2026
Chat do jogo
46 no chat • 48 previsões
para participar do chat
Perguntas frequentes
Quando começa Dmitriy Kolesnikov An vs Kirill Klepikov?
Dmitriy Kolesnikov An vs Kirill Klepikov começa às 24 de set. de 2026, 22:00 UTC. Confira a programação em chatroom.bet.
Onde assistir Dmitriy Kolesnikov An vs Kirill Klepikov ao vivo?
Junte-se ao chat ao vivo no chatroom.bet. Acompanhe o placar e faça suas previsões.
Qual é a previsão da IA para Dmitriy Kolesnikov An vs Kirill Klepikov?
Nossa IA analisa esta partida
Posso fazer uma previsão sem me registrar?
Sim, você pode votar anonimamente. Registre-se para salvar sua previsão e entrar no ranking.
O chatroom.bet usa dinheiro real?
Não. O chatroom.bet usa apenas moedas virtuais. Sem apostas com dinheiro real.
Quem vai ganhar?
Dmitriy Kolesnikov An50%
Kirill Klepikov50%
Para qual jogador você torcia?
Próxima partida de Dmitriy Kolesnikov An
Arseniy Popkov — Dmitriy Kolesnikov An
Masters. Russia25 set, 14:50
Abrir a página da partidaQuem vai ganhar a próxima partida?
Vote sem cadastro
Pulso da partida
48 previsões
As previsões estão encerradas — a partida terminou
Previsões
Este jogo terminou
Mercados adicionais
Mercados encerradosDiferença
1 6.51.982 -6.51.70
Total (mais / menos)
Mais de 132.51.53Mais de 133.51.98Menos de 132.52.27Menos de 133.51.70
Total equipa 1
63.5 Mais de1.9263.5 Menos de1.75
Par / Ímpar
Sim1.99Não1.70
