Masters. Rusia. MujeresFinalizado
DL
3:4
SK
Diana Loginova
4:11 · 5:11 · 14:12 · 11:8 · 4:11 · 11:5 · 5:11
Sofya Kozlova
Ganador: Sofya KozlovaFinalizado22 sep 2026
Chat del partido
29 en el chat • 68 predicciones
para unirte al chat
Preguntas frecuentes
¿Cuándo empieza Diana Loginova vs Sofya Kozlova?
Diana Loginova vs Sofya Kozlova empieza a las 22 sept 2026, 12:29 UTC. Consulta el calendario en chatroom.bet.
¿Dónde ver Diana Loginova vs Sofya Kozlova en vivo?
Únete al chat en vivo en chatroom.bet. Sigue el marcador y haz tus predicciones.
¿Cuál es la predicción de IA para Diana Loginova vs Sofya Kozlova?
Nuestra IA analiza este partido
¿Puedo hacer una predicción sin registrarme?
Sí, puedes votar de forma anónima. Regístrate para guardar tu predicción y entrar en la clasificación.
¿chatroom.bet usa dinero real?
No. chatroom.bet solo usa monedas virtuales. Sin apuestas con dinero real.
¿Quién ganará?
Diana Loginova47%
Sofya Kozlova53%
¿Por qué jugador ibas?
Próximo partido de Diana Loginova
Diana Loginova — Sofya Kozlova
Masters. Russia. Women23 sep, 05:50
Abrir la página del partido¿Quién ganará el próximo partido?
Vota sin registro
Match Pulse
68 predicciones
Las predicciones están cerradas — el partido ha terminado
Predicciones
Este partido ha terminado
Mercados adicionales
Mercados cerradosQuién gana
W13.22W21.30
Diferencia
1 11.51.872 -11.51.87
Total (más / menos)
Over 125.51.61Under 125.52.13
Total equipo 1
57.5 Over1.8757.5 Under1.87
Total equipo 2
68.5 Over1.2068.5 Under3.76
Par / Impar
Yes2.58No1.42
