🏓Настольный теннисПрофессиональная лигаЗавершён

2:3

Denis Lebedev
11:4 · 8:11 · 11:2 · 10:12 · 4:11
Sergey Lopatin
Победитель: Sergey LopatinЗавершён27 сент. 2026
Статистика матча
22Очки на своей подаче21
22Очки на чужой подаче18
44Выигранные очки39
55%Выигрыш на своей подаче %49%51%Выигрыш на чужой подаче %45%
Чат матча
44 в чате • 92 прогнозов
чтобы присоединиться к чату
Часто задаваемые вопросы
Когда начинается матч Denis Lebedev — Sergey Lopatin?
Матч начнётся 27 сент. 2026 г., 17:30 UTC. Актуальное расписание — на chatroom.bet.
Где смотреть Denis Lebedev против Sergey Lopatin онлайн?
Присоединяйтесь к обсуждению и чату на chatroom.bet. Следите за счётом и делайте прогнозы.
Каков прогноз ИИ на матч Denis Lebedev — Sergey Lopatin?
Наш ИИ анализирует этот матч
Можно ли делать прогнозы без регистрации?
Да, анонимное голосование доступно. Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогнозы и участвовать в рейтинге.
Chatroom.bet использует реальные деньги?
Нет. Chatroom.bet работает только с виртуальными монетами. Ставок на реальные деньги нет.
Кто победит?
Denis Lebedev39%
Sergey Lopatin61%
За кого из игроков вы болели?
Следующий матч: Sergey Lopatin
Anton Vashkov — Sergey LopatinPro League27 сент., 22:30
Открыть страницу матчаКто победит в следующем матче?
Голосуй без регистрации
Пульс матча
92 прогнозов
Прогнозы закрыты — матч завершён
Прогнозы
Матч завершён
Рынки закрыты
Кто победит
W11.88W21.88
Разница
1 -12.51.881 -8.51.432 12.51.882 8.52.75
Тотал (больше/меньше)
Больше 85.51.21Больше 86.51.43Больше 87.51.81Больше 88.52.59Меньше 85.54.22Меньше 86.52.75Меньше 87.51.95Меньше 88.51.48
Тотал команды 1
49.5 Больше1.6350.5 Больше1.7349.5 Меньше2.2350.5 Меньше2.06
Тотал команды 2
38.5 Больше1.6339.5 Больше1.7338.5 Меньше2.2339.5 Меньше2.06
