🏒ХоккейРХЛЗавершён
3:4
Berkut Volgograd
1:1 · 0:1 · 2:2
Phoenix Tula
Победитель: Phoenix TulaЗавершён24 сент. 2026
Чат матча
34 в чате • 51 прогнозов
чтобы присоединиться к чату
Часто задаваемые вопросы
Когда начинается матч Berkut Volgograd — Phoenix Tula?
Матч начнётся 24 сент. 2026 г., 17:30 UTC. Актуальное расписание — на chatroom.bet.
Где смотреть Berkut Volgograd против Phoenix Tula онлайн?
Присоединяйтесь к обсуждению и чату на chatroom.bet. Следите за счётом и делайте прогнозы.
Каков прогноз ИИ на матч Berkut Volgograd — Phoenix Tula?
Наш ИИ анализирует этот матч
Можно ли делать прогнозы без регистрации?
Да, анонимное голосование доступно. Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогнозы и участвовать в рейтинге.
Chatroom.bet использует реальные деньги?
Нет. Chatroom.bet работает только с виртуальными монетами. Ставок на реальные деньги нет.
Кто победит?
Berkut Volgograd44%
Ничья24%
Phoenix Tula32%
За кого вы болели?
Следующий матч: Berkut Volgograd
Berkut Volgograd — Phoenix TulaRHL27 сент., 04:50
Открыть страницу матчаКто победит в следующем матче?
Голосуй без регистрации
Пульс матча
51 прогнозов
Прогнозы закрыты — матч завершён
Прогнозы
Матч завершён
Рынки закрыты
Кто победит
W13.94X1.69W23.94
Кто победит (без ничьей)
W11.86W21.86
Разница
1 01.862 01.86
Разница (азиатская)
1 -0.252.981 0.251.382 0.251.382 -0.252.98
Тотал (больше/меньше)
Больше 6.51.73Больше 73.10Меньше 6.51.97Меньше 71.27
Тотал (азиатский)
Больше 6.752.13Меньше 6.751.62
Тотал команды 1
3.5 Больше2.943.5 Меньше1.36
Тотал команды 2
3.5 Больше2.943.5 Меньше1.36
Двойной шанс
1X1.18121.972X1.18
Чёт / нечет
Да1.54Нет2.39
Следующий гол
Team 1 To Score Goal 73.44Team 2 To Score Goal 73.44No Goal 71.97
