Профессиональная лигаЗавершён
AS
3:1
SL
Andrey Shmakov
9:11 · 11:5 · 11:5 · 11:9
Sergey Lopatin
Победитель: Andrey ShmakovЗавершён30 авг. 2026
Статистика матча
21Очки на своей подаче14
20Очки на чужой подаче15
41Выигранные очки29
58%Выигрыш на своей подаче %41%59%Выигрыш на чужой подаче %42%
Чат матча
45 в чате • 75 прогнозов
чтобы присоединиться к чату
Часто задаваемые вопросы
Когда начинается матч Andrey Shmakov — Sergey Lopatin?
Матч начнётся 30 авг. 2026 г., 14:30 UTC. Актуальное расписание — на chatroom.bet.
Где смотреть Andrey Shmakov против Sergey Lopatin онлайн?
Присоединяйтесь к обсуждению и чату на chatroom.bet. Следите за счётом и делайте прогнозы.
Каков прогноз ИИ на матч Andrey Shmakov — Sergey Lopatin?
Наш ИИ анализирует этот матч
Можно ли делать прогнозы без регистрации?
Да, анонимное голосование доступно. Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогнозы и участвовать в рейтинге.
Chatroom.bet использует реальные деньги?
Нет. Chatroom.bet работает только с виртуальными монетами. Ставок на реальные деньги нет.
Кто победит?
Andrey Shmakov42%
Sergey Lopatin58%
За кого из игроков вы болели?
Следующий матч: Andrey Shmakov
Vasily Shirshov — Andrey Shmakov
Pro League30 авг., 12:30
Открыть страницу матчаКто победит?
Голосуй без регистрации
Match Pulse
0 прогнозов
Прогнозы закрыты — матч завершён
Прогнозы
Матч завершён
