🏓Tênis de mesaTaça Setka RomaFinalizado

2:3

Andrew Vasilets
6:11 · 9:11 · 11:9 · 11:6 · 8:11
Oleg Kurilenko
Vencedor: Oleg KurilenkoEncerrada26 set 2026
Chat do jogo
51 no chat • 131 previsões
para participar do chat
Perguntas frequentes
Quando começa Andrew Vasilets vs Oleg Kurilenko?
Andrew Vasilets vs Oleg Kurilenko começa às 26 de set. de 2026, 23:00 UTC. Confira a programação em chatroom.bet.
Onde assistir Andrew Vasilets vs Oleg Kurilenko ao vivo?
Junte-se ao chat ao vivo no chatroom.bet. Acompanhe o placar e faça suas previsões.
Qual é a previsão da IA para Andrew Vasilets vs Oleg Kurilenko?
Nossa IA analisa esta partida
Posso fazer uma previsão sem me registrar?
Sim, você pode votar anonimamente. Registre-se para salvar sua previsão e entrar no ranking.
O chatroom.bet usa dinheiro real?
Não. O chatroom.bet usa apenas moedas virtuais. Sem apostas com dinheiro real.
Quem vai ganhar?
Andrew Vasilets52%
Oleg Kurilenko48%
Para qual jogador você torcia?
Próxima partida de Oleg Kurilenko
Oleg Kurilenko — Alexander LimanSetka Cup28 set, 07:30
Abrir a página da partidaQuem vai ganhar a próxima partida?
Vote sem cadastro
Pulso da partida
131 previsões
As previsões estão encerradas — a partida terminou
Previsões
Este jogo terminou
Mercados encerrados
Quem vence
W12.50W21.47
Diferença
1 1.52.501 2.51.601 3.51.332 -1.51.472 -2.52.202 -3.53.05
Total (mais / menos)
Mais de 92.51.38Mais de 93.51.88Mais de 94.53.35Menos de 92.52.80Menos de 93.51.82Menos de 94.51.28
Total equipa 1
46.5 Mais de2.0046.5 Menos de1.72
Total equipa 2
47.5 Mais de1.3247.5 Menos de3.10
Par / Ímpar
Sim1.35Não2.95
