РХЛЗавершён
AK
3:5
MM
Akuly Kaliningrad
0:2 · 1:3 · 2:0
Medvedi Moscow
Победитель: Medvedi MoscowЗавершён22 сент. 2026
Чат матча
56 в чате • 127 прогнозов
чтобы присоединиться к чату
Часто задаваемые вопросы
Когда начинается матч Akuly Kaliningrad — Medvedi Moscow?
Матч начнётся 22 сент. 2026 г., 01:30 UTC. Актуальное расписание — на chatroom.bet.
Где смотреть Akuly Kaliningrad против Medvedi Moscow онлайн?
Присоединяйтесь к обсуждению и чату на chatroom.bet. Следите за счётом и делайте прогнозы.
Каков прогноз ИИ на матч Akuly Kaliningrad — Medvedi Moscow?
Наш ИИ анализирует этот матч
Можно ли делать прогнозы без регистрации?
Да, анонимное голосование доступно. Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогнозы и участвовать в рейтинге.
Chatroom.bet использует реальные деньги?
Нет. Chatroom.bet работает только с виртуальными монетами. Ставок на реальные деньги нет.
Кто победит?
Akuly Kaliningrad50%
Ничья17%
Medvedi Moscow33%
За кого вы болели?
Следующий матч: Akuly Kaliningrad
Rysi Kazan — Akuly Kaliningrad
RHL23 сент., 10:00
Открыть страницу матчаКто победит в следующем матче?
Голосуй без регистрации
Match Pulse
127 прогнозов
Прогнозы закрыты — матч завершён
Прогнозы
Матч завершён
Дополнительные рынки
Рынки закрытыРазница
1 21.862 -21.86
Тотал (больше/меньше)
Over 8.52.91Under 8.51.34
