Zdenek Kolar vs Federico Bondioli pronóstico, chat en vivo y voto de los aficionados

🎾TenisChallenger FlorenceFinalizado
Zdenek Kolar
1:2
Federico Bondioli
6:4 · 3:6 · 2:6

¿Por qué jugador ibas?

Próximo partido de Zdenek Kolar

Zdenek Kolar — Federico Bondioli

Challenger Florence20 oct, 10:05

Abrir la página del partido

¿Quién ganará el próximo partido?

Vota sin registro

Pulso del partido
72 predicciones

Las predicciones están cerradas — el partido ha terminado

Eventos del partido

Aún no hay eventos del partido.

Estadísticas en vivo

4 Aces 8
69% Puntos ganados con 1º servicio % 72% 33% Puntos de rotura ganados % 67% 8 Dobles faltas 1 2 Roturas 4

Pronóstico IA

Zdenek Kolar

Confianza: 60%

Zdenek Kolar parece más fuerte debido a su forma constante reciente, con múltiples victorias contra varios oponentes. La ventaja está con Zdenek Kolar porque ha demostrado capacidad para ganar en sets corridos, como se vio en sus partidos contra Hynek Barton y Martin Krumich. La forma de Federico Bondioli es desconocida, lo que da a Zdenek Kolar una ventaja.

Fallado

¿Quién ganará?

Zdenek Kolar58%
Federico Bondioli42%

Preguntas frecuentes

¿Cuándo se jugó Zdenek Kolar vs Federico Bondioli?

Zdenek Kolar vs Federico Bondioli se jugó el 19 oct 2026, 13:30 UTC. El resultado final y el debate de los aficionados están en chatroom.bet.

¿Dónde comentar Zdenek Kolar vs Federico Bondioli?

El chat del partido sigue abierto en chatroom.bet: comenta el resultado con otros aficionados.

¿Cuál fue la predicción de IA para Zdenek Kolar vs Federico Bondioli?

Zdenek Kolar parece más fuerte debido a su forma constante reciente, con múltiples victorias contra varios oponentes. La ventaja está con Zdenek Kolar porque ha demostrado capacidad para ganar en sets corridos, como se vio en sus partidos contra Hynek Barton y Martin Krumich. La forma de Federico Bondioli es desconocida, lo que da a Zdenek Kolar una ventaja.

¿Puedo hacer una predicción sin registrarme?

Sí, puedes votar de forma anónima. Regístrate para guardar tu predicción y entrar en la clasificación.

¿chatroom.bet usa dinero real?

No. chatroom.bet solo usa monedas virtuales: no tienen valor monetario ni se pueden canjear.