Yui Chikaraishi vs Xiaochuan Nie pronóstico, chat en vivo y voto de los aficionados

Yui Chikaraishi
–:–
Xiaochuan Nie
Último marcador conocido 2:0 — resultado no confirmado

¿Por qué jugador ibas?

Próximo partido de Yui Chikaraishi

Aruzhan Sagandikova — Yui Chikaraishi

World Tennis Singapur Mujeres21 oct, 03:30

Abrir la página del partido

¿Quién ganará el próximo partido?

Vota sin registro

Pulso del partido
93 predicciones

Las predicciones están cerradas — el partido ha terminado

Eventos del partido

Aún no hay eventos del partido.

Estadísticas en vivo

0 Aces 2
70% Puntos ganados con 1º servicio % 40% 50% Puntos de rotura ganados % 100% 1 Dobles faltas 7 6 Roturas 2

Pronóstico IA

Yui Chikaraishi

Confianza: 80%

Yui Chikaraishi parece más fuerte debido a su forma dominante reciente, habiendo ganado su último partido 2:0 contra Yui Ohwaki. Las probabilidades también la favorecen significativamente, con una cuota de 1.09 en casa en comparación con la 5.45 de Xiaochuan Nie. Esta disparidad sustancial en las probabilidades sugiere una diferencia considerable en sus fuerzas percibidas. La ventaja está con Yui Chikaraishi debido a su rendimiento superior y probabilidades favorables en el torneo World Tennis. Singapore. Women. Qualification.

¿Quién ganará?

Yui Chikaraishi55%
Xiaochuan Nie45%

Preguntas frecuentes

¿Cuándo se jugó Yui Chikaraishi vs Xiaochuan Nie?

Yui Chikaraishi vs Xiaochuan Nie se jugó el 19 oct 2026, 02:00 UTC. El resultado final y el debate de los aficionados están en chatroom.bet.

¿Dónde comentar Yui Chikaraishi vs Xiaochuan Nie?

El chat del partido sigue abierto en chatroom.bet: comenta el resultado con otros aficionados.

¿Cuál fue la predicción de IA para Yui Chikaraishi vs Xiaochuan Nie?

Yui Chikaraishi parece más fuerte debido a su forma dominante reciente, habiendo ganado su último partido 2:0 contra Yui Ohwaki. Las probabilidades también la favorecen significativamente, con una cuota de 1.09 en casa en comparación con la 5.45 de Xiaochuan Nie. Esta disparidad sustancial en las probabilidades sugiere una diferencia considerable en sus fuerzas percibidas. La ventaja está con Yui Chikaraishi debido a su rendimiento superior y probabilidades favorables en el torneo World Tennis. Singapore. Women. Qualification.

¿Puedo hacer una predicción sin registrarme?

Sí, puedes votar de forma anónima. Regístrate para guardar tu predicción y entrar en la clasificación.

¿chatroom.bet usa dinero real?

No. chatroom.bet solo usa monedas virtuales: no tienen valor monetario ni se pueden canjear.