Vladislav Chahur vs Nikita Sukharnikov pronóstico, chat en vivo y voto de los aficionados

🏓Tenis de mesaLiga ProfesionalFinalizado
Vladislav Chahur
2:3
Nikita Sukharnikov
12:10 · 4:11 · 9:11 · 11:4 · 5:11

¿Por qué jugador ibas?

Próximo partido de Vladislav Chahur

Vladislav Chahur — Timofey Razinkov

Liga Profesional20 oct, 19:00

Abrir la página del partido

¿Quién ganará el próximo partido?

Vota sin registro

Pulso del partido
32 predicciones

Las predicciones están cerradas — el partido ha terminado

Eventos del partido

Aún no hay eventos del partido.

Estadísticas en vivo

24 Puntos con su servicio 27
17 Puntos con servicio rival 19
41 Puntos ganados 46
56% Ganados con su servicio % 61% 39% Ganados con servicio rival % 44%

¿Quién ganará?

Vladislav Chahur35%
Nikita Sukharnikov65%

Preguntas frecuentes

¿Cuándo se jugó Vladislav Chahur vs Nikita Sukharnikov?

Vladislav Chahur vs Nikita Sukharnikov se jugó el 07 oct 2026, 17:45 UTC. El resultado final y el debate de los aficionados están en chatroom.bet.

¿Dónde comentar Vladislav Chahur vs Nikita Sukharnikov?

El chat del partido sigue abierto en chatroom.bet: comenta el resultado con otros aficionados.

¿Cuál fue la predicción de IA para Vladislav Chahur vs Nikita Sukharnikov?

Nuestra IA analiza este partido

¿Puedo hacer una predicción sin registrarme?

Sí, puedes votar de forma anónima. Regístrate para guardar tu predicción y entrar en la clasificación.

¿chatroom.bet usa dinero real?

No. chatroom.bet solo usa monedas virtuales: no tienen valor monetario ni se pueden canjear.