Victor Sharpay vs Vitalii Kaganovych pronóstico, chat en vivo y voto de los aficionados

🏓Tenis de mesaSetka Cup. SeúlFinalizado
Victor Sharpay
2:3
Vitalii Kaganovych
11:5 · 7:11 · 6:11 · 11:8 · 7:11

¿Por qué jugador ibas?

Próximo partido de Victor Sharpay

Victor Sharpay — Ivan Elfemov

Setka Cup20 oct, 16:55

Abrir la página del partido

¿Quién ganará el próximo partido?

Vota sin registro

Pulso del partido
105 predicciones

Las predicciones están cerradas — el partido ha terminado

Eventos del partido

Aún no hay eventos del partido.

¿Quién ganará?

Victor Sharpay61%
Vitalii Kaganovych39%

Preguntas frecuentes

¿Cuándo se jugó Victor Sharpay vs Vitalii Kaganovych?

Victor Sharpay vs Vitalii Kaganovych se jugó el 20 oct 2026, 13:25 UTC. El resultado final y el debate de los aficionados están en chatroom.bet.

¿Dónde comentar Victor Sharpay vs Vitalii Kaganovych?

El chat del partido sigue abierto en chatroom.bet: comenta el resultado con otros aficionados.

¿Cuál fue la predicción de IA para Victor Sharpay vs Vitalii Kaganovych?

Nuestra IA analiza este partido

¿Puedo hacer una predicción sin registrarme?

Sí, puedes votar de forma anónima. Regístrate para guardar tu predicción y entrar en la clasificación.

¿chatroom.bet usa dinero real?

No. chatroom.bet solo usa monedas virtuales: no tienen valor monetario ni se pueden canjear.