Shandong Taishan vs Shenzhen Peng City pronóstico, chat en vivo y voto de los aficionados

⚽FútbolChina Super LigaFinalizado

¿Por quién ibas?

Próximo partido de Shandong Taishan

Wuhan Three Towns — Shandong Taishan

China Super Liga24 oct, 09:30

Abrir la página del partido

¿Quién ganará el próximo partido?

Vota sin registro

Pulso del partido
53 predicciones

Las predicciones están cerradas — el partido ha terminado

Eventos del partido

Aún no hay eventos del partido.

Estadísticas en vivo

71 Ataques 146
30 Ataques peligrosos 80
38% Posesión 62%
1 Tiros a puerta 7
6 Tiros fuera 22
0 Tarjetas amarillas 3 2 Córners 2 1 Tarjetas rojas 0 5 Cambios 4

Pronóstico IA

Shandong Taishan

Confianza: 80%

La Super League china nos depara un emocionante partido entre Shandong Taishan y Shenzhen Peng City. Con Shandong Taishan como favorito, preveo una victoria para ellos con un 80% de confianza. Los factores clave serán la sólida defensa de Shandong Taishan, la habilidad goleadora de sus delanteros y la ventaja de jugar en casa. Preveo un marcador de 2-0 a favor de Shandong Taishan.

Fallado

¿Esperabas este resultado?

¿Quién ganará?

Shandong Taishan32%
Empate44%
Shenzhen Peng City24%

Preguntas frecuentes

¿Cuándo se jugó Shandong Taishan vs Shenzhen Peng City?

Shandong Taishan vs Shenzhen Peng City se jugó el 05 sept 2026, 12:00 UTC. El resultado final y el debate de los aficionados están en chatroom.bet.

¿Dónde comentar Shandong Taishan vs Shenzhen Peng City?

El chat del partido sigue abierto en chatroom.bet: comenta el resultado con otros aficionados.

¿Cuál fue la predicción de IA para Shandong Taishan vs Shenzhen Peng City?

La Super League china nos depara un emocionante partido entre Shandong Taishan y Shenzhen Peng City. Con Shandong Taishan como favorito, preveo una victoria para ellos con un 80% de confianza. Los factores clave serán la sólida defensa de Shandong Taishan, la habilidad goleadora de sus delanteros y la ventaja de jugar en casa. Preveo un marcador de 2-0 a favor de Shandong Taishan.

¿Puedo hacer una predicción sin registrarme?

Sí, puedes votar de forma anónima. Regístrate para guardar tu predicción y entrar en la clasificación.

¿chatroom.bet usa dinero real?

No. chatroom.bet solo usa monedas virtuales: no tienen valor monetario ni se pueden canjear.