Sergiu Ursu vs Aleksandr Yavorskiy pronóstico, chat en vivo y voto de los aficionados

🏓Tenis de mesaSetka Cup. MoldaviaFinalizado
Sergiu Ursu
0:3
Aleksandr Yavorskiy
6:11 · 9:11 · 11:13

¿Por qué jugador ibas?

Próximo partido de Aleksandr Yavorskiy

Aleksandr Yavorskiy — Andrei Otgon

Setka Cup. Moldavia20 oct, 22:28

Abrir la página del partido

¿Quién ganará el próximo partido?

Vota sin registro

Pulso del partido
52 predicciones

Las predicciones están cerradas — el partido ha terminado

Eventos del partido

Aún no hay eventos del partido.

Estadísticas en vivo

62 Puntos con su servicio 0
0 Puntos con servicio rival 0
62 Puntos ganados 0
100% Ganados con su servicio % 0% 0% Ganados con servicio rival % 0%

¿Quién ganará?

Sergiu Ursu57%
Aleksandr Yavorskiy43%

Preguntas frecuentes

¿Cuándo se jugó Sergiu Ursu vs Aleksandr Yavorskiy?

Sergiu Ursu vs Aleksandr Yavorskiy se jugó el 23 ago 2026, 23:00 UTC. El resultado final y el debate de los aficionados están en chatroom.bet.

¿Dónde comentar Sergiu Ursu vs Aleksandr Yavorskiy?

El chat del partido sigue abierto en chatroom.bet: comenta el resultado con otros aficionados.

¿Cuál fue la predicción de IA para Sergiu Ursu vs Aleksandr Yavorskiy?

Nuestra IA analiza este partido

¿Puedo hacer una predicción sin registrarme?

Sí, puedes votar de forma anónima. Regístrate para guardar tu predicción y entrar en la clasificación.

¿chatroom.bet usa dinero real?

No. chatroom.bet solo usa monedas virtuales: no tienen valor monetario ni se pueden canjear.